Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Сетка занятий на 2011-2012 уч.г.

Сетка занятий на 2011-2012 уч.г.

Утверждаю

заведующий МОУ д/с № 307

___________ Илюшина И.В.

5 августа 2011 г

СЕТКА НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

по основным общеобразовательным программам дошкольного образования:

«Программа воспитания и обучения в детском саду», под редакцией М.А. Васильевой

«Подготовка к школе детей с задержкой психического развития», под редакцией          С.Г. Шевченко,

«Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада», под редакцией Т.Б. Филичевой, Г.В. Чиркиной

на 2010 - 2011 учебный год муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 307

Красноармейского района г. Волгограда

№ группы

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Итого

1

Подгот.

к школе группа

(6-7 лет)

«Программа воспитания и обучения в детском  саду» Под редакцией М.А.Васильевой,  В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой

14 занятий

9.00 - 9.30

Ребёнок и окружающий мир

9.00 - 9.30

Формирование элементарных математических

представлений

9.00 - 9.30

Развитие речи и подготовка к обучению

грамоте

9.00 - 9.30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.30

Музыкальное

9.40 - 10.10

Лепка/Аппликация

9.40 - 10.10

Рисование

9.40 - 10.10

Физкультурное

9.40 - 10.10

Рисование

9.40 - 10.10

Художественная литература

16.20 - 16.50

Физкультурное

16.10 - 16.40

Музыкальное

10.20 - 10.50

Конструирование и ручной труд

11.15-11.40

Физкультурное на открытом воздухе

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч.

2 занятия

7 часов

9

Средняя

группа

(4-5 лет)

9.00-9.20

Физкультурное

9.00-9.20

Формирование элементарных математических представлений

9.00-9.20

Аппликация/

конструирование

9.00-9.20

Развитие речи. Художественная литература

9.00 - 9.20

Рисование/ Лепка

10 занятий

10.10-10.30

Ребёнок и окружающий мир

11.10 - 11.30

Физкультурное на открытом воздухе

16.35 - 16.55

Музыкальное

16.00 - 16.20

Физкультурное

9.40 - 10.00

Музыкальное

Итого:

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

40

2 занятия

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

3 ч. 20 м.

11

Вторая

младшая группа

(3-4 года)

9.00 - 9.15

Ребёнок и окружающий мир

9.00 - 9.15

1-3 нед. Рисование

4- нед. Аппликация

9.00 - 9.15

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.15

Развитие речи.

Художественная литература

9.00 - 9.15

Лепка/ Конструирование

10 занятий

9.25 - 9.40

Музыкальное

9.25 - 9.40

Физкультурное

11.10 - 1125

Физкультурное на открытом воздухе

16.10 - 16.25

Музыкальное

9.35 - 9.50

Физкультурное

Итого:

30 м.

2 занятия

30м.

2 занятия

30 м.

2 занятия

30 м.

2 занятия

30м.

2 занятия

2 ч.30 м.

2

Подгот.

к школе группа

(6- 7 лет)

«Программа воспитания и обучения в детском  саду» Под редакцией М.А. Васильевой,  В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой

«Подготовка к школе детей с задержкой психического развития», под редакцией С.Г. Шевченко

16 занятий

9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.40 - 10.10

Лепка/ аппликация

9.40 - 10.10

Музыкальное

9.40 - 10.10

Ознакомление с художественной литературой

9.40 - 10.10

Музыкальное

9.40 - 10.10

Конструирование, ручной труд

10.20 - 10.50

Физкультурное

10.20-10.50

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

16.10 - 16.40

Физкультурное

10.20 - 10.50

Рисование

11.15-11.45

Физкультурное на открытом воздухе

15.10-15.40

Рисование

Итого

1 ч. 30 м.

3 занятия

2 ч.

4 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

8 ч.

3

старшая группа

(5-6 лет)

ЗПР

9.00 - 9.25

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Развитие речевого (фонематического) восприятия

9.00 - 9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Физкультурное

15 занятий

9.45 - 10.10

Музыкально-ритмическое

9.45 - 10.10

Физкультурное

9.45 - 10.10

Музыкально-

ритмическое

9.35 - 10.00

Рисование

9.35 - 10.00

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

15.10 - 15.35

Лепка/ аппликация

15.10 - 15.35

Рисование

10.10 - 10.35

Ознакомление с художественной литературой

11.45-12.10

Физкультурное на открытом воздухе

10.10 - 10.35

Конструирование и ручной труд

Итого

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

6 ч. 15 м.

4

Подгот.

к школе группа

(6-7 лет)

9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9. 30

Формиро вание элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

16 занятий

9.40 - 10.10

Лепка/ аппликация

9.40 - 10.10

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.40 - 10.10

Ознакомление с художественной литературой

9.40 - 10.10

Рисование

9.40 - 10.10

Конструирование, ручной труд

11.45 - 12.10

Физкультурное на открытом воздухе

10.20 - 10.50

Музыкально-ритмическое

10.20 - 10.50

Физкультурное

10.20 - 10.50

Музыкально -ритмическое

10.20 - 10.50

Физкультурное

15.10-15.40

Рисование

Итого

1 ч. 30 м.

3 занятия

2 ч.

4 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

8 ч.

5

Подгот.

к школе группа

(6-7 лет)

9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.00 - 9.30

Физкультурное

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

16 занятий

9.40 - 10.10

Лепка/ аппликация

9.40 - 10.10

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.40 - 10.10

Ознакомление с художественной литературой

9.35 - 10.00

Формирование элементарных математических представлений

9.40 - 10.10

Конструирование, ручной труд

10.20 - 10.50

Музыкально -

         ритмическое

10.20 - 10.50

Физкультурное

10.20 - 10.50

Музыкально -

         ритмическое

10.10 - 10.35

Рисование

11.45-12.10

Физкультурное на открытом воздухе

15.10-15.40

Рисование

Итого

1 ч. 30 м.

3 занятия

2 ч.

4 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

8 ч.

7

Старшая группа

(5-6 лет)

ЗПР

9.00 - 9.25

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Развитие речевого (фонематического) восприятия

9.00-9.20

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

15 занятий

9.35 - 10.00

Физкультурное

9.35 - 10.00

Рисование

9.35 - 10.00

Ознакомление с художественной литературой

9.35 - 10.00

Рисование

9.35 - 10.00

Конструирование и ручной труд

15.10 - 15.35

Лепка/ аппликация

15.10 - 15.35

Музыкально- ритмическое

15.10 - 15.35

Физкультурное

15.10 - 15.35

Музыкально - ритмическое

11.45-12.10

Физкультурное на открытом воздухе

Итого:

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

6 ч. 15 м.

8

Средняя группа

(4-5лет)

ЗПР

9.00 - 9.20

Ребёнок и окружающий мир Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.20

Физкультур ное

9.00-9.20

Аппликация/

конструирование

9.00 - 9.20

Развитие речи. Художественная литература

9.00 - 9.20

Рисование/ Лепка

10 занятий

10.20-10.40

Музыкально-ритмическое

9.30 - 9.50

Формирование элементарных математических представлений

9.45 - 10.05

Музыкально-ритмическое

15.10 - 15.30

Физкультурное

11.10 - 11.30

Физкультурное на открытом воздухе

Итого:

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

40

2 занятия

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

3 ч. 20 м.

6

Старшая

группа

(5-6 лет)

ОНР

«Программа воспитания и обучения в детском  саду» Под редакцией М.А. Васильевой,  В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой

«Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада», под редакцией Т.Б. Филичевой,

Г.В. Чиркиной

17 занятий

9.00 - 9.23

Ребёнок и окружающий мир Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.23

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.00 - 9.23

Художественная литература

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.35 - 9.58

Конструирование, ручной труд

9.35 - 10.00

Физкультурное

9.35 - 9.58

Рисование

10.10 - 10.33

Рисование

10.10 - 10.33

Лепка/аппликация

11.10 - 11.40

Физкультурное на открытом воздухе

15.10 - 15.35

Музыкальное

15.10 - 15.35

Физкультурное

15.10 - 15.35

Музыкальное

15.10 - 15.33

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

Итого:

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

6ч. 15м.

10

Старшая

группа

(5-6 лет)

ОНР

9.00 - 9.23

Ребёнок и окружающий мир

Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.25

Музыкальное

9.00 - 9.25

Физкультурное

9.00 - 9.25

Музыкальное

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

17 занятий

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

Формирование элементарных математических представлений

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.35 - 9.58

Лепка/аппликация

9.35 - 9.58

Рисование

15.10 - 15.33

Физкультурное

10.10 - 10.33

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

10.10 - 10.33

Конструирование, ручной труд

10.10 - 10.33

Художественная литература

11.10-11.40

Физкультурное на открытом воздухе

15.10 - 15.33

Рисование

15.10 - 15.33

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

Итого:

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

6ч. 15м.

12

Старшая

группа

(5-6 лет)

ОНР

9.00 - 9.23

Ребёнок и окружающий мир

Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.23

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.00 - 9.23

Художественная литература

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

17 занятий

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.35 - 9.58

Конструирование, ручной труд

9.35 - 9.58

Лепка/ аппликация

9.35 - 9.58

Рисование

16.00 - 16.25

Музыкальное

10.10 - 10.33

Рисование

16.00 - 16.25

Музыкальное

10.10 - 10.33

Физкультурное

11.10-11.40

Физкультурное на открытом воздухе

16.20 - 16.45

Физкультурное

16.00 - 16.25

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

Итого:

 

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

6ч. 15м.

 

 




















  Утверждаю

заведующий МОУ д/с № 307

___________ Илюшина И.В.

                                                                                                                                                                                                                           05 августа 2011 г

СЕТКА НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

по основным общеобразовательным программам дошкольного образования:

«Программа воспитания и обучения в детском саду», под редакцией М.А. Васильевой

«Подготовка к школе детей с задержкой психического развития», под редакцией          С.Г. Шевченко,

«Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада», под редакцией Т.Б. Филичевой, Г.В. Чиркиной

на 2010 - 2011 учебный год муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 307

Красноармейского района г. Волгограда

№ группы

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Итого

1

Подгот.

к школе группа

(6-7 лет)

«Программа воспитания и обучения в детском  саду» Под редакцией М.А.Васильевой,  В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой

14 занятий

9.00 - 9.30

Ребёнок и окружающий мир

9.00 - 9.30

Формирование элементарных математических

представлений

9.00 - 9.30

Развитие речи и подготовка к обучению

грамоте

9.00 - 9.30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.30

Музыкальное

9.40 - 10.10

Лепка/Аппликация

9.40 - 10.10

Рисование

9.40 - 10.10

Физкультурное

9.40 - 10.10

Рисование

9.40 - 10.10

Художественная литература

16.20 - 16.50

Физкультурное

16.10 - 16.40

Музыкальное

10.20 - 10.50

Конструирование и ручной труд

11.15-11.40

Физкультурное на открытом воздухе

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч. 30 м.

3 занятия

1ч.

2 занятия

7 часов

9

Средняя

группа

(4-5 лет)

9.00-9.20

Физкультурное

9.00-9.20

Формирование элементарных математических представлений

9.00-9.20

Аппликация/

конструирование

9.00-9.20

Развитие речи. Художественная литература

9.00 - 9.20

Рисование/ Лепка

10 занятий

10.10-10.30

Ребёнок и окружающий мир

11.10 - 11.30

Физкультурное на открытом воздухе

16.35 - 16.55

Музыкальное

16.00 - 16.20

Физкультурное

9.40 - 10.00

Музыкальное

Итого:

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

40

2 занятия

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

3 ч. 20 м.

11

Вторая

младшая группа

(3-4 года)

9.00 - 9.15

Ребёнок и окружающий мир

9.00 - 9.15

1-3 нед. Рисование

4- нед. Аппликация

9.00 - 9.15

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.15

Развитие речи.

Художественная литература

9.00 - 9.15

Лепка/ Конструирование

10 занятий

9.25 - 9.40

Музыкальное

9.25 - 9.40

Физкультурное

11.10 - 1125

Физкультурное на открытом воздухе

16.10 - 16.25

Музыкальное

9.35 - 9.50

Физкультурное

Итого:

30 м.

2 занятия

30м.

2 занятия

30 м.

2 занятия

30 м.

2 занятия

30м.

2 занятия

2 ч.30 м.

2

Подгот.

к школе группа

(6- 7 лет)

«Программа воспитания и обучения в детском  саду» Под редакцией М.А. Васильевой,  В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой

«Подготовка к школе детей с задержкой психического развития», под редакцией С.Г. Шевченко

16 занятий

9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.40 - 10.10

Лепка/ аппликация

9.40 - 10.10

Музыкальное

9.40 - 10.10

Ознакомление с художественной литературой

9.40 - 10.10

Музыкальное

9.40 - 10.10

Конструирование, ручной труд

10.20 - 10.50

Физкультурное

10.20-10.50

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

16.10 - 16.40

Физкультурное

10.20 - 10.50

Рисование

11.15-11.45

Физкультурное на открытом воздухе

15.10-15.40

Рисование

Итого

1 ч. 30 м.

3 занятия

2 ч.

4 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

8 ч.

3

старшая группа

(5-6 лет)

ЗПР

9.00 - 9.25

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Развитие речевого (фонематического) восприятия

9.00 - 9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Физкультурное

15 занятий

9.45 - 10.10

Музыкально-ритмическое

9.45 - 10.10

Физкультурное

9.45 - 10.10

Музыкально-

ритмическое

9.35 - 10.00

Рисование

9.35 - 10.00

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

15.10 - 15.35

Лепка/ аппликация

15.10 - 15.35

Рисование

10.10 - 10.35

Ознакомление с художественной литературой

11.45-12.10

Физкультурное на открытом воздухе

10.10 - 10.35

Конструирование и ручной труд

Итого

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

6 ч. 15 м.

4

Подгот.

к школе группа

(6-7 лет)

9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9. 30

Формиро вание элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

16 занятий

9.40 - 10.10

Лепка/ аппликация

9.40 - 10.10

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.40 - 10.10

Ознакомление с художественной литературой

9.40 - 10.10

Рисование

9.40 - 10.10

Конструирование, ручной труд

11.45 - 12.10

Физкультурное на открытом воздухе

10.20 - 10.50

Музыкально-ритмическое

10.20 - 10.50

Физкультурное

10.20 - 10.50

Музыкально -ритмическое

10.20 - 10.50

Физкультурное

15.10-15.40

Рисование

Итого

1 ч. 30 м.

3 занятия

2 ч.

4 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

8 ч.

5

Подгот.

к школе группа

(6-7 лет)

9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9. 30

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

9.00 - 9.30

Физкультурное

9.00 - 9. 30

Подготовка к обучению грамоте

16 занятий

9.40 - 10.10

Лепка/ аппликация

9.40 - 10.10

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.40 - 10.10

Ознакомление с художественной литературой

9.35 - 10.00

Формирование элементарных математических представлений

9.40 - 10.10

Конструирование, ручной труд

10.20 - 10.50

Музыкально -

         ритмическое

10.20 - 10.50

Физкультурное

10.20 - 10.50

Музыкально -

         ритмическое

10.10 - 10.35

Рисование

11.45-12.10

Физкультурное на открытом воздухе

15.10-15.40

Рисование

Итого

1 ч. 30 м.

3 занятия

2 ч.

4 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

1 ч. 30 м.

3 занятия

8 ч.

7

Старшая группа

(5-6 лет)

ЗПР

9.00 - 9.25

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

9.00 - 9.25

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Развитие речевого (фонематического) восприятия

9.00-9.20

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.25

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

15 занятий

9.35 - 10.00

Физкультурное

9.35 - 10.00

Рисование

9.35 - 10.00

Ознакомление с художественной литературой

9.35 - 10.00

Рисование

9.35 - 10.00

Конструирование и ручной труд

15.10 - 15.35

Лепка/ аппликация

15.10 - 15.35

Музыкально- ритмическое

15.10 - 15.35

Физкультурное

15.10 - 15.35

Музыкально - ритмическое

11.45-12.10

Физкультурное на открытом воздухе

Итого:

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

1 ч. 15 м.

3 занятия

6 ч. 15 м.

8

Средняя группа

(4-5лет)

ЗПР

9.00 - 9.20

Ребёнок и окружающий мир Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.20

Физкультур ное

9.00-9.20

Аппликация/

конструирование

9.00 - 9.20

Развитие речи. Художественная литература

9.00 - 9.20

Рисование/ Лепка

10 занятий

10.20-10.40

Музыкально-ритмическое

9.30 - 9.50

Формирование элементарных математических представлений

9.45 - 10.05

Музыкально-ритмическое

15.10 - 15.30

Физкультурное

11.10 - 11.30

Физкультурное на открытом воздухе

Итого:

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

40

2 занятия

40 м.

2 занятия

40 м.

2 занятия

3 ч. 20 м.

6

Старшая

группа

(5-6 лет)

ОНР

«Программа воспитания и обучения в детском  саду» Под редакцией М.А. Васильевой,  В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой

«Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада», под редакцией Т.Б. Филичевой,

Г.В. Чиркиной

17 занятий

9.00 - 9.23

Ребёнок и окружающий мир Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.23

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.00 - 9.23

Художественная литература

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.35 - 9.58

Конструирование, ручной труд

9.35 - 10.00

Физкультурное

9.35 - 9.58

Рисование

10.10 - 10.33

Рисование

10.10 - 10.33

Лепка/аппликация

11.10 - 11.40

Физкультурное на открытом воздухе

15.10 - 15.35

Музыкальное

15.10 - 15.35

Физкультурное

15.10 - 15.35

Музыкальное

15.10 - 15.33

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

Итого:

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

6ч. 15м.

10

Старшая

группа

(5-6 лет)

ОНР

9.00 - 9.23

Ребёнок и окружающий мир

Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.25

Музыкальное

9.00 - 9.25

Физкультурное

9.00 - 9.25

Музыкальное

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

17 занятий

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

Формирование элементарных математических представлений

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.35 - 9.58

Лепка/аппликация

9.35 - 9.58

Рисование

15.10 - 15.33

Физкультурное

10.10 - 10.33

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

10.10 - 10.33

Конструирование, ручной труд

10.10 - 10.33

Художественная литература

11.10-11.40

Физкультурное на открытом воздухе

15.10 - 15.33

Рисование

15.10 - 15.33

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

Итого:

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

6ч. 15м.

12

Старшая

группа

(5-6 лет)

ОНР

9.00 - 9.23

Ребёнок и окружающий мир

Ознакомление с предметным окружением и явлениями общественной жизни /

Формирование элементарных экологических представлений

9.00 - 9.23

Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.00 - 9.23

Художественная литература

9.00 - 9.23

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

17 занятий

9.35 - 9.58

2-й, 3-й период.

Формирование правильного звукопроизношения

9.35 - 9.58

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

9.35 - 9.58

Конструирование, ручной труд

9.35 - 9.58

Лепка/ аппликация

9.35 - 9.58

Рисование

16.00 - 16.25

Музыкальное

10.10 - 10.33

Рисование

16.00 - 16.25

Музыкальное

10.10 - 10.33

Физкультурное

11.10-11.40

Физкультурное на открытом воздухе

16.20 - 16.45

Физкультурное

16.00 - 16.25

1-й период.

Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

Итого:

 

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

1ч. 35м.

4 занятия

1ч. 11м.

3 занятия

6ч. 15м.

 

 





















Возврат к списку